Если ты хочешь, вступить в ряды Юнармии, то скорее вступай!

Вступить в ряды Юнармейцев

Ready to begin your journey?

Feel free to look around

Вступить в ряды Юнармейцев

Если ты хочешь, вступить в ряды Юнармии, то скорее вступай!

Вступить в ряды Юнармейцев
Региональное Отделение Всероссийского Детско-Юношеского Военно-Патриотического Общественного Движения "Юнармии" В Алтайском Крае

Начальник штаба Юнармии Белокурихинского округа

Овсиенко Вячеслав Николаевич
  • Телефон: 89237787300
  • Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха, ул Бр.Ждановых д.13/1 под.1
  • E-mail: ovsienko_1968@mail.ru

Страница в соц сетях:

Событие не найдено!
№ п\пНазвание  отрядаМестонахождение  отряда Руководитель отряда 
Город Белокуриха
1ЮО ВПК «Гвардеец»г. Белокуриха, ул Бр.Ждановых д.13/1 под.1 Овсиенко Вячеслав Николаевич, Тел:
2ЮО «Академия»г. Белокуриха ул. Партизанская д. 3 кор 1Шикаева Инна Владимировна, Тел: 
3ЮО «Пламя»г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 25Никишкова Лидия Васильевна,  Тел: 
4ЮО «Снежный Барс»г. Белокуриха,  Ул Шукшина 1.Горяева Елена Анатольевна, Тел: 
Петропавловский район
1ЮО «Факел» с. Алексеевка, ул. Центральная 14Колтаков Юрий Михайлович, Тел: 
2ЮО»Спецназ» с. Камышенка, ул. Советская 100Пенкин Николай Анатольевич, Тел: 
3ЮО «Гвардейцы» с. Паутово, ул. Партизанская 2Ольхин Сергей Николаевич, Тел: 
4ЮО «Русичи» с. Соловьиха, ул. Ленина 118Щербинин Александр Иванович, Тел: 
5ЮО «Огоньки»с. НовообнинскоеМуратов Юрий Яковлевич, Тел: 
6ЮО «Крепость» с. Антоньевка, ул. Школьная 24Пигин Александр Фёдорович, Тел: 
7ЮО «Юнный десантник» с. Николаевка, ул. Советская 57Волков Владислав Валерьевич, Тел: 
8ЮО «Орлята» с. Петропавловское, ул. Партизанская 21Капустин Александр Анатольевич, Тел: 
9ЮО «Витязь»с. Зелёный Дол, ул. Нагорная 2Атаманова Елена Петровна, Тел: 
Смоленский район
1ЮО ВСК «Патриот»С. Ануйское, ул. Школьная Д.3Проскуряков Михаил Николаевич, Тел: 
2ЮО ВСК «Атлет»с. Смоленское, ул. Советская Д. 104Микушина Галина Анатольевна, Тел:
3ЮО ВПК «Исток»с. Смоленское, ул. Энергетическая Д. 1Кузнецова Наталья Валерьевна, Тел:
4ЮО ВПК «Память»с. Верх-Обское, ул. Центральная 23 «А»Жукова Татьяна Владимировна, Тел:
5ЮО ВПК «Армеец»с. Сычёвка, ул Советская 97Никифоров Евгений  Александрович, Тел:
6ЮО «Пламя»с Солоновка ул. Советская 64Батеев Алексей Николаевич, Тел: 
7ЮО «Орлята»с. НовотырышкиноФилиппов Евгений Александрович, Тел: 
8ЮО ВПО «Боец»с. Смоленское, ул.Целинная 16Жихарева Ольга Александровна, Тел: 
Советский район
    
Солонешенский район
1ЮО «Патриоты»с. Солоненое, ул. Советская, 3Денисов Михаил Анатольевич, Тел: 
2ЮО «Патриоты»с. Топольное, Центральная улица, 84Бубенок Евгений Николаевич, Тел: 
3ЮО «Спартанцы» с. Туманово, ул. Заводская, 14.Чинчикова Галина Валерьевна, Тел:
4ЮО «Легион»с. Березовка, ул.Восточная 6Кашкаров Сергей Михайлович, Тел:
5ЮО «Витязи» с.Сибирячиха,  ул.Советская 72Гордеева Ольга Григорьевна, Тел:
6ЮО «Звезда» с.Солонешное,  ул.Партизанская 53Колупаева Татьяна Александровна, Тел: 

Родился в городе Бердске, Новосибирской области.

В 2008 году окончил Минусинский сельскохозяйственный колледж по специальности техник-электрик.

В 2017 году окончил Бийский Педагогический Колледж  по специальности учитель физической культуры.

В 2016 году окончил Омский государственный педагогический университет по специальности учитель ОБЖ.

С 1987 года проходил военную службу в 39-я гвардейская дивизия РВСН г. Новосибирска. Прошел путь от солдата до офицера запаса . Уволился в запас в 2012 году.

Награждён государственными наградами: Медалями трёх степеней «За отличие в военной службе»,  медаль II степени «За воинскую доблесть» и ведомственные медали.

Общественной деятельностью стал заниматься с 2012 года.

В 2013 году самостоятельно организовал и создал Клуб АКООГВПВДМ «Гвардеец», который в 2016 году был зарегистрирован в Минюсте РФ как АКООГВПВДМ «Гвардеец».

В 2018 году, стал координатором военно-патриотического центра «Вымпел» в Алтайском крае.

В 2017 году, стал руководителем штаба местного отделения «Юнармии» Белокурихинского округа.

За работу в области военно-патриотического воспитания молодёжи награждён: Медаль «За патриотическое воспитание», Медалью-Орденом » Святого Ильи Муромца» с Мечами, а также грамотами краевого, городского и районного уровня Алтайского края.

Последние новости

Последние новости