Руководство МО «Юнармии»

Руководство Местных отделений "Юнармии"

Ащеулов Владимир Иванович

Ащеулов Владимир Иванович

Начальник местного отделения Юнармии Косихинского района
Болдырев Александр Николаевич

Болдырев Александр Николаевич

Начальник местного отделения Юнармии Курьинского района
Григорьева Наталья Ивановна

Григорьева Наталья Ивановна

Начальник местного отделения Юнармии Романовского района
Гусев Андрей Михайлович

Гусев Андрей Михайлович

Начальник местного отделения Юнармии Усть-Калманского района
Долженко Виктор Анатольевич

Долженко Виктор Анатольевич

Начальник местного отделения Юнармии Поспелихинского района
Игренёв Вячеслав Валерьевич

Игренёв Вячеслав Валерьевич

Начальник местного отделения Юнармии Залесовского района
Кирюшкин Валерий Иванович

Кирюшкин Валерий Иванович

Начальник местного отделения Юнармии Завьяловского района
Кузнецова Татьяна Андреевна

Кузнецова Татьяна Андреевна

Начальник местного отделения Юнармии Баевского района
Кучеров Сергей Павлович

Кучеров Сергей Павлович

Начальник местного отделения Юнармии Краснощёковского района
Лопатин Константин Владимирович

Лопатин Константин Владимирович

Начальник местного отделения Юнармии Мамонтовского района
Мотин Роман Александрович

Мотин Роман Александрович

Начальник местного отделения Юнармии Целинного района
Николайчик Александр Иосифович

Николайчик Александр Иосифович

Начальник местного отделения Юнармии города Барнаула
Овсиенко Вячеслав Николаевич

Овсиенко Вячеслав Николаевич

Начальник штаба Юнармии Белокурихинского округа
Овчинников Евгений Михайлович

Овчинников Евгений Михайлович

Начальник местного отделения Юнармии Бийского района
Приходько Виктор Александрович

Приходько Виктор Александрович

Начальник местного отделения Юнармии Волчихинского района
Селина Елена Александровна

Селина Елена Александровна

Начальник местного отделения Юнармии города Новоалтайск
Четыркин Евгений Викторович

Четыркин Евгений Викторович

Начальник местного отделения Юнармии Локтевского района